Тендеры


Закрыт Исполнитель определен

Выполнение земляных работ "0" цикла

Прием заявок:
с 22.08.2019 08:00 до 28.08.2019 17:00

Тендерная комиссия, оценив и сопоставив заявки на участие в тендере, в соответствии с критериями и порядком, указанными в тендерной документации, приняла решение распределить места следующим образом: I- Место ООО «КДК-Монтаж»; II- Место ООО «СтройКом»; III- Место ООО «РемСтрой».

Подробнее
Закрыт Исполнитель определен

Проведение лабораторных измерений на границе санитарно-защитной зоны

Прием заявок:
с 16.08.2019 08:00 до 27.09.2019 17:00

Тендерная комиссия, оценив и сопоставив заявки на участие в тендере в соответствии с критериями и порядком, указанными в тендерной документации, приняла решение распределить места следующим образом: I место - Судебноэкспертное учреждение СФО НАЛ II место - ООО «Академлаб» III место - ООО «Технические измерения»

Подробнее
Закрыт Исполнитель определен

Поставка пакета вкладыш/огуречный

Прием заявок:
с 22.07.2019 08:00 до 01.08.2019 17:00

Тендерная комиссия, оценив и сопоставив заявки на участие в тендере в соответствии с критериями и порядком, указанными в тендерной документации, приняла решение распределить места следующим образом: I место – ООО ТК «ГолдСибУпак» II место – ООО «ПолимерПак» III место- ООО «Интербэг плюс»

Подробнее
Закрыт Исполнитель определен

Поставка топлива ООО "Сибирский"

Прием заявок:
с 15.07.2019 08:00 до 29.07.2019 17:00

Тендерная комиссия, оценив и сопоставив заявки на участие в тендере в соответствии с критериями и порядком, указанными в тендерной документации, приняла решение распределить места следующим образом: I место - ООО «ГК ПетроЛогистик» II место - ООО «Гладос» III место - ООО «Нефтелайн»

Подробнее
Закрыт Исполнитель определен

Генеральное проектирование проекта "Строительство сибирского-селекционно генетического центра" в с. Новотырышкино Новосибирский области

Прием заявок:
с 27.06.2019 08:00 до 03.07.2019 17:00

Тендерная комиссия, оценив и сопоставив заявки на участие в тендере в соответствии с критериями и порядком, указанными в тендерной документации, приняла решение распределить места следующим образом: I место - ООО «АгроТехнологииПроект» II место - ООО «СельмашСервис» III место - ООО «АгропромТехника»

Подробнее